Суббота, 27.04.2024, 06:30
"ПТИЧКА",... вылетела....

Наш опрос

Оцените наш сайт
Всего ответов: 370

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2012 » Октябрь » 20 » Вторая персональная выставка художественной фотографии Антона Сологубова "Взаимодействие"
23:14
Вторая персональная выставка художественной фотографии Антона Сологубова "Взаимодействие"

 

" Взаимодействиё " То, что нас окружает бесценно. Каждый человек тот, кем он хочет быть. С благодарностью Господу Богу и Семье за жизнь! Посвящается родным, друзьям и близким, всем тем с кем связала меня фотография. Вторая персональная выставка художественной фотографии олицетворяет многогранность окружающей нас красоты, раскрывая тему доброты, взаимопонимания и отношения людей, гармонии стихий окружающей среды, мир животных и птиц, величие архитектуры, линий механизмов и неповторимые графические абстракции.

  

  

  

  

  

Представлены 24 фото работы большого формата, 3 из них панорамы. Фотографией увлекаюсь более 7 лет, из них 5 лет состою в городском фото клубе "Волгодонск" под руководством Рубашевского Давида Владимировича, так же в обществе Союза художников Волгодонска председателем которого является Николайчик Виктор Иосифович.По инициативе директора Цимлянского краеведческого музея Сумцовой Галины Алексеевны почти как год веду встречи, рассказывая об основах фотографии для начинающих и всех желающих людей увлечённых этим видом искусства. Фотография даёт мне жизненные силы и стремление. Огромную помощь оказывают друзья - единомышленники. Изучение литературы на тему фотографии позволяет взглянуть на свой труд с другой стороны и почерпнуть знания. Любимейшим жанром остаётся пейзаж, но самым дорогим направлением является панорамная фотография. Расширяя границы поля зрения человека и передавая масштаб увиденного, вкладывая душу, забывая о том сколько на это ушло времени терпения и сил. Фотография - это чудо, которое сквозь время заставляет нас снова и снова переживать самые сильные эмоции. Фотография это Великая тайна, имеющая столько проявлений, сколько ей позволит фантазия фотографа.

  

  

  

  

  

  

  

 Фотография - это Язык Эмоций, на который можно перевести всё в этом Мире! Я нашёл свою цель ради которой стоит жить, ради которой стоит бороться.

  

  

  

  

  

  

  
_________________
фото Александра Тихонова
Просмотров: 886 | Добавил: phototonS | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 3
3 fotos  
0
Да, фотография размером 1050-1280 по длинной сторне не более 300 kb.

2 fotos  
0
Антон, та же проблема у тебя и с фотографиями в разделе "Фотографы" . Это можно исправить- войди туда ,нажимай на строчку "Заменить" -появится строка "Обзор" -закачиваешь свое фото, копируешь слева "$IMAGE1$ и переносишь в текст и вставляешь туда куда тебе нужно

1 fotos  
0
Антон, ты не до конца выставил фото. Когда в "Обзор" поставил, там слева копируешь "$IMAGE9$, (где последняя цифра номер загружаемой фотографии) и переносишь эту копию в текст и ставишь в тексте туда, где тебе надо. А ты их закачал, и не скопировал, и не перенес в текст.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Copyright MyCorp © 2024